KuroShitsuji role game

Объявление

Я намерен возражать ролевую.Скоро.Ждите.(Себастьян)
Время суток в игре:
Зима-Воскресенье - ночь-утро
.:Доска объявлений:.
Ролевая намерена восстанавливаться,ищем и ждем помощи,игроков.
:.ТРЕБУЮТСЯ.:
1.Участники в игру.
2.Модераторы.
:.В ИГРУ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ.:
1.ВСЕ

~РЕКЛАМА~
Ник: Реклама Пароль: 1111
'События в игре'
Ведётся активный набор игроков..Не стой на месте, регистрируйся. Игра только становится на ноги. Те,чьи анкеты уже приняли могут приниматься за игру!!!
Администрация:
KuroShitsuji
Ciel Phantomhive
Sebastian Michaelis
Grell Sutcliff
^Нужные Ссылки^
{Шаблон анкеты}
{Правила}
[Список ролей]
-=Реклама=-
!!Сюжет!!
Для тех,кто не может найти себе подходящую внешность
~Модераторы~
Shiroden
*-*-*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KuroShitsuji role game » Главная » Дамы и господа


Дамы и господа

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Была произведена чистка в связи с тем,что ролевая просто стала гибнуть.Предлагаю объединить наши силы и восстановить нашу ролевую.Играть,как положено.

0

2

Рестарт - это, конечно, хорошо... но зачем нужно было сносить ВСЕ? Вместе с творчеством игроков, интересными наблюдениями... Тогда уж и всех пользователей можно было удалить, чтобы начать заново.

0

3

Реклама
Я намерен делать новый сюжет,чистить игроков и все начинать заново.Мне нужно найти того,кто поможет с дизайном...

0

4

Sebastian Michaelis
С дизайном вот кстати все очень даже неплохо: темновато конечно, но желтый с черным - очень красивое сочетание.
Единственное: переделать таблицу в шапке форума. Картинку поменять и поменьше разноцветности в объявлениях.

0

5

Да, с чистого листа начать проще. А удалять игроков не обязательно. ВОт, стоит их оповестить потом, что ролка переродилась?

0

6

Нэ, удалил-таки? Ну ладно, посмотрим, что будет дальше... *считает игроков и вычисляет, кого могут удалить. Получается много Тт*

0

7

КаМиЛлА
Shiroden
Реклама
может поможете,а??

0

8

Sebastian Michaelis
А чем помогать-то? Вы снесли все и... больше ничего не сделали. Даже таблицу не переделали. И игроков, сдается мне, не оповещали.
Ждете, что сейчас все сбегутся и будут сами создавать темы?
Не-а. На стадии "начало" все зависит только от администратора и его труда.
Работайте. Конкретизируйте, что вам нужно и в чем помогать.

0

9

Sebastian Michaelis
С чем?

0

10

Реклама
ну участников я оповещать не намерен т.к. знаю что из них никто уже в общем-то и не вернется...
с дизайном вот начинаю разбираться...потихоньку и пишу сценарий,список ролей...
Shiroden
ну пока особо ни с чем...но все равно...

так же оповещаю вас,дорогие мои,что ролевая переезжает...

0

11

http://sonoshitsuji.ucoz.ru/forum/
и так переселились мы сюда...жду до 11 числа и удаляю нашу ролевую.прошу регистрировать там ники без всяких загагулинок и выпендрежей...простой ник.разрешаю на русском писать...в противном случае ник будет изменен..можно будет сразу получить предупреждение или бан.

0

12

Ну молодец, создал мертвый форум и окончательно убил этот.

0

13

а пох...я забил вообще на все....

0

14

если б это все кому-то было надо...ни тот ни этот форум никому не нужен стали вообще...

0


Вы здесь » KuroShitsuji role game » Главная » Дамы и господа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно